04.11.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3497; сегодня: 2.

Связанные одной сетью

Связанные одной сетью

Компания NODEX обрела партнера в Москве.

В конце сентября 2008 года компания NODEX (Санкт-Петербург) и Группа компаний «Филанко» (Москва) заключили партнерское соглашение на организацию каналов передачи данных между двумя городами.

Вопрос о необходимости расширения географии присутствия компании NODEX возникал не раз, однако только в сентябре текущего года был найден достойный партнер.

Богатый опыт работы проекта Группы компаний «Филанко» CityTelecom.ru, успехи как на рынке виртуального хостинга, так и в построении собственной опорной сети, а также партнерские отношения с крупными Интернет-сетями стали решающими для компании NODEX при выборе партнера.

В рамках соглашения, подписанного руководителями двух телекоммуникационных компаний, уже с октября текущего года будет осуществляться комплексная работа по предоставлению услуг по организации выделенных каналов передачи данных. Выделенные каналы передачи данных по технологиям L2 VPN и L3 VPN откроют перед Клиентами компаний огромные телекоммуникационные возможности. Такие, например, как возможность объединять географически разрозненные сетевые сегменты офисов, предприятий, промышленных комплексов, банков и проч., находящиеся в Санкт-Петербурге и Москве в единую защищенную информационную инфраструктуру и производить обмен информацией различного типа с гарантированной скоростью передачи данных в канале от 1Мбит/с до 1 Гбит/с.

Помимо информирования групп общественности о введении данной услуги, компании планируют проведение поддерживающей рекламной кампании.

Информация о проекте CityTelecom.ru

Группа компаний «Филанко» - проект CityTelecom.ru работает на российском телекоммуникационном рынке с 1999 года. На сегодняшний момент CityTelecom.ru обладает транспортной сетью скоростью 10 Gb/sec, протяженность которой в Москве и Санкт-Петербурге составляет более 250 км.. Сеть CityTelecom.ru соединена с большинством крупнейших партнерских сетей, что обеспечивает надежную и качественную связь. Помимо доступа в Интернет по выделенному каналу Citytelecom.ru предлагает возможность объединить территориально распределенные локальные сети в единую корпоративную сеть; подключение дополнительных номеров и линий в кодах 495, 499; строительство СКС; телефонию; регистрацию IP сетей и AS.

Информация о компании NODEX:

Компания НОДЭКС образована в апреле 2001 года. В 2002г компания начала строительство собственной волоконно-оптической сети в Санкт-Петербурге и стала активно предоставлять услуги передачи данных и доступа в Интернет по выделенным каналам связи. Сейчас компания предлагает своим клиентам комплекс телекоммуникационных решений.

Клиентами NODEX являются более 120 крупных российских и зарубежных компаний. Среди них «Северо-Западный строительный трест», «Строительный трест», Интернет-студия «UmiStudio», оператор связи «Катрина», одно из крупнейших агентств недвижимости в Санкт-Петербурге «Русский Фонд Недвижимости», «Траст Капитал Банк», Проектный институт «Ленинградский водоканалпроект», Norwegian Partners Marine A.S. (NPM), а также крупные бизнес-центры Санкт-Петербурга.


Ньюсмейкер: NODEX — 3 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...