14.04.2016 11:07
Новости.
Просмотров всего: 3206; сегодня: 5.

Netflix второй год подряд рекомендует телевизоры LG

Netflix второй год подряд рекомендует телевизоры LG

Модели 4K телевизоров премиум-класса 2016 года от LG второй год подряд входят в список рекомендуемых Netflix. Netflix Recommended TV– это программа, оценивающая современные телевизоры, обеспечивающие великолепное воспроизведение видео из сервиса Netflix и качественную работу интернет-телевидения, в целом.

Высокотехнологичные 4К телевизоры LG на базе webOS 3.0 получили мировое признание Netflix Recommended TV после тщательной оценки «умных» телевизоров по целому ряду критериев. В список вошли следующие модели: OLED телевизор LG Signature (G6), 4K Oled телевизор (модели E6 и C6), LG Super UHD телевизоры (модели UH9500 и UH8500) и UHD телевизоры (модели UH7500, UH6500, UH6300 и UH6100). Ожидается, что этот список будет дополнен после завершения проверки других моделей.

Система рекомендаций телевизоров от Netflix призвана помочь потребителям вы-брать подходящую модель, которая может обеспечить самый быстрый, удобный и своевременный доступ к контенту Netflix. Oled, Super Uhd и Uhd телевизоры LG на базе webOS 3.0 предлагают непревзойденное сочетание качества изображения с упрощенным и интуитивным управлением, которое обеспечивает оптимальные условия для просмотра интернет-телевидения.

Телевизоры от LG открывают подписчикам Netflix по всему миру доступ к обширной библиотеке фильмов и сериалов, удостоенных множества наград, и к более чем 600 часам оригинального контента, который сервис планирует выпустить в этом году. Более того, некоторые 4К телевизоры LG на базе webOS 3.0 предлагают лучшую в своем классе работу функции мгновенного включения, позволяющую начать смотреть Netflix сразу после включения телевизора и быстрее, чем у любой другой модели на рынке на сегодняшний день. Такая функция WebOS 3.0, как «быстрое переключение приложений», позволяет открывать доступ к Netflix и другим интернет-сервисам так же легко, как при обычном переключении каналов.

Помимо безупречного отображения 4К контента, телевизоры LG уже имеют возможность передавать оптимальную качество изображения в HDR. Oled и Super UHD телевизоры полностью совместимы с форматами HDR10 и Dolby Vision HDR и готовы предложить зрителям идеальное качество изображения для просмотра сериалов Netflix в HDR, включая уже доступный первый сезон «Марко Поло» и скоро выходящий сериал «Сорвиголова» от Марвел.

«Мы очень рады, что программа рекомендаций Netflix Recommended TV второй год подряд признает великолепные качества работы наших интеллектуальных телевизоров, - сказал Брайан Квон, президент и генеральный менеджер компании LG Home Entertainment. – Помимо великолепных интеллектуальных функций, наши премиальные 4K Oled телевизоры предлагают непревзойденное 4К качество изображения. Теперь при увеличении количества контента в 4K и HDR качестве от Netflix по всему миру, телевизор LG становится очевидным выбором».

«LG остается лидером по совершенствованию и упрощению доступа к таким по-токовым сервисам, как Netflix, - отметил Скотт Мирер, вице-президент, отвечающий в Netflix за создание экосистемы партнерских устройств. – Нам очень приятно отметить последние модели 4K UHD телевизоров LG с webOS 3.0 в качестве рекомендуемых Netflix, потому что они предлагают отличные возможности просмотра для наших подписчиков по всему миру».

Владельцы телевизоров LG Smart TV webOS могут воспользоваться Netflix, запустив установленное на платформе приложение. Netflix также доступен на более старых телевизорах с предыдущими версиями платформы Netcast.


Netflix второй год подряд рекомендует телевизоры LG

Netflix второй год подряд рекомендует телевизоры LG


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...