30.01.2017 14:27
Консультации.
Просмотров всего: 4487; сегодня: 1.

Журнал LoveStyle: в стиле любви, в твоем стиле!

Журнал LoveStyle: в стиле любви, в твоем стиле!

Любовь – это все то, что окружает нас с вами и связывает нас. Любовью пропитано все: ваше отношение к своему молодому человеку и близким людям, понравившиеся вам платья и пирожные, музыка и книги, летние закаты и шелест веток на ветру. Любовь – это чувство, эмоция, взгляд на жизнь. Очень важно окружать себя тем, что вы любите. И с онлайн-журналом LoveStyle сделать это стало намного проще.

Что такое LoveStyle?

LoveStyle (http://lovestyle.ru/) – это бесплатный женский онлайн-журнал о любви как стиле жизни. О том, как любить себя и о вещах, которые вы уже любите. Здесь вы найдете интересные статьи и последние новости по темам, которые нравятся всем современным девушкам, будь то отношения и секс, здоровое питание и диеты, спортивные упражнения и фитнес, мода и стиль, знаменитости и книжные новинки. Таким образом вы всегда будете оставаться в курсе всех последних тенденций и одновременно шаг за шагом открывать новое, развивать себя, находить интересные увлечения и учиться любить мир вокруг себя, делая жизнь более счастливой.

Каждый день вас ждут материалы, которые отвечают на актуальные вопросы леди, но вы всегда можете предложить и свои темы для обсуждения. Есть только одно правило: LoveStyle – журнал о любви, поэтому здесь вы не встретите никакого негатива, который и так льется из всех тв, социальных сетей и даже других женских журналов. От негатива появляются морщинки, портится настроение, а ваша свежая естественная улыбка сходит с губ. Мы не можем такое допустить!

Любовь к другим невозможна, если вы не любите себя. Поэтому особенное внимание здесь уделяется уходу за собой-любимой. Хотите ли вы приготовить полезный напиток из имбиря, подкачать себя после Нового года или подобрать модную прическу на свадьбу, вы найдете все в одном месте. Поэтому LoveStyle – это верный помощник и друг, который поможет вам любить больше. В том числе и себя.

LoveStyle – это коммьюнити единомышленниц

Как часто бывает, что люди вокруг не особо разделяют ваши интересы, ценности и взгляды на жизнь? Даже в повседневном окружении и на работе бывает сложно найти родственную душу и это очень грустно. Именно поэтому в LoveStyle стараются развивать коммьюнити, чтобы вам всегда было, с кем обсудить последние новости и темы, которые всерьез вас волнуют. Делиться опытом с единомышленницами и встречать понимание всегда очень здорово. Поделитесь и вы – вполне возможно, что ваша история будет полезна многим, а завязавшаяся нечаянно дискуссия станет началом крепкой женской дружбы.

Еще одна приятная особенность LoveStyle – здесь вы можете влиять на развитие журнала. Предложите тему или даже целый новый раздел на сайт, спросите совета у экспертов издания, задайте свой вопрос и вам ответят не только многочисленные читательницы. В редакции внимательно читают все комментарии и принимают ко сведению мнение аудитории, поэтому присоединяйтесь к обсуждениям, честно говорите, что бы вы хотели и что вам нравится – и вполне возможно, что уже очень скоро мы станем журналом, о котором вы всегда мечтали!

LoveStyle – это интересные конкурсы

Когда рабочие будни крутятся один за другим, как по шарманке, до отпуска еще далеко, а все самые интересные места уже изучены, нетрудно заскучать. Но скуки не будет, если ваши дни проходят в обществе с LoveStyle! Чтобы разнообразить серую повседневность, мы регулярно проводим различные конкурсы и акции. Они максимально простые, забавные, не занимают много времени – тут и небольшие тематические фото-конкурсы, и битвы красоты между читательницами. А взамен… взамен вы получите не только бодрую дозу азарта, но еще и известность на страницах журнала, а порой и довольно ценные призы и подарки.

Все конкурсы находятся в отдельном разделе сайта и сопровождаются предварительными анонсами. Все участницы находятся в равных условиях и имеют равные шансы на победу, так что неважно, давно ли вы с нами или пришли только вчера, любые попытки жульничества наказываются. Выигрывать всегда приятно, а выигрывать в честной борьбе у достойных оппоненток – вдвойне!

И знаете…

Просто LoveStyle – это журнал о любви. Он создавался с любовью – мы посвятили его вещам, которые любим сами, и безусловно разделяем это чувство с читательницами, которые разделяют наши интересы. Любовь – это светлое чувство, которое наполняет душу и сердце, греет его день за днем и способствует созиданию. И если LS поможет вам получить хотя бы толику любви, согреет вас и вдохновит на новый подвиг – значит, мы старались не зря.

Добро пожаловать в LoveStyle – живите в стиле любви!


Ньюсмейкер: LoveStyle — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...